ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подозрительные врачи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arta333
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,16:39:58    Заголовок сообщения: Подозрительные врачи Ответить с цитатой

Сейчас прохожу влк в госпитале. Служу полгода, недавно вернулся из отпуска по болезни (пневмония). Во время отпуска обследовался в частной больнице (в государственной меня не приняли, потому что я срочник) . На эхо нашли пмк 1ст с регургитацией 1 ст. и дополнительную хорду (было до армии) + нашли недостаточность трехстворчатого клапана 1-2 ст. В госпитале нашли только пмк без регургитации и хорду, такое впечатление, что врач, который делал мне эхокг в госпитале увидел в истории болезни мою выписку трехлетней давности (в то время у меня был только пмк) и решил не заморачиваться и обратил внимание только на мк. В результате обследования о трехстворчатом клапане написано всего две буквы- "б/о" (я так понимаю это значит "без особенностей") само исследование было странным- меня обследовали всего секунд 20 и только в одном положении тела. Всегда, когда мне делали узи сердца это занимало не меньше двух минут и врач смотрел на сердце в двух положениях тела- лежа на спине и на левом боку, тут же меня обследовали только в положении лежа на боку. Или я чего-то не понимаю, или в госпитале работает супермен, способный исследовать всё сердце за 20 секунд. Также сосудистый хирург поставил мне предварительный диагноз "синдром Рейно", но я так понимаю, чтоб его подтвердить надо еще сделать рвг кистей и узи артерийверхних конечностей. Раньше мне уже делали рвг кистей, и в заключении написано "снижение пульсового кровенаполнения, неустойчивость сосудистого тонуса" (хирург видел это заключение). Если диагноз подтвердится, могу ли я рассчитывать на категорию "В" и списание? Но если они меня обследовать также, как мне обследовали сердце, и напишут, что нарушений нет, можно ли как-то надавить на врачей, чтоб нормально меня обследовали? Ведь никаких улучшений с тех пор, как мне делали рвг я не заметил- руки всё также мерзнут и синеют, даже в перчатках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,17:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы собираетесь давить на врачей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,17:23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Припугнуть нужно, если напишет свой вывод с годностью. Тогда придется отдельно обследоваться в частной медклиники, получать заключение на руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army