ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсрочка,мать инвалид 3 группы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитирй
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2017,00:13:56    Заголовок сообщения: Отсрочка,мать инвалид 3 группы. Ответить с цитатой

здравствуйте ,такая ситуация ,у меня мать инвалид 3 группы (работает) и маленькая сестра 9 лет ,отца нет числится как мать одиночка .до этого два раза давали отстрочу по семейным обстоятельствам,один раз на 2 года ,после еще продлили на 2 ,но из-за проблемной почты письмо о том что мне дали вторую отстрочу пришло слишком поздно когда закончился призыв ,поехал в военком сказали призыв окончен приезжай весной ,весной я там не появился так как не было повестки ,а осенью прислали на работу ,приехал в военком ,обошел по стандартной процедуре врачей ,и они мне такие задвигают что отсрочка больше мне не положена ,мол возраст уже не тот говорят иди служи ,уже назначили дату отправки на следующей неделе ,подскажите что делать ? если у меня право на отстрочу,и куда обращаться ? осталась неделя ,если не появлюсь на призывном пункте объявят в розыск .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2017,02:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы подписали повестку в часть, то тут два варианта:

Жалоба в вышестоящую комиссию.
Подача в суд.

Иначе пришьют уголовку. В любом случае - пообщайтесь с юристом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army