ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Областная комиссия, сборы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Ноября 2017,22:08:32    Заголовок сообщения: Областная комиссия, сборы Ответить с цитатой

Привет всем, вопрос такой. устраивался на работу думал пройду все по быстрому везде говорил жалоб нет (надо было выйти на работу побыстрее)
при этом был на учете психиатра, на данный момент оказалось что учет снят и я мол здоров. дали повестку под роспись на сборы.
ВОПРОС ТАКОЙ! на сборах же будет вторая комиссия? если там начать жаловаться меня снимут или им будет всеравно на основании первой комиссии?
у меня есть плоскостопие но привес заключение хирурга что жалоб нет и мол годен. но у меня уже больше года двоится в глазах (я бы сказал даже множится так как двоится по 3-5 копий из-за этого все сливается и в далеке я не могу различать людей, разве что по походке и то не всегда. вычитал в интернете что это астигматизм, но когда я ходил к оккулисту год назад каким то чудом я ответил на 1.0 и он сказал мол зрение хорошее иди к невропатологу, а невропатолог только направлял на МРТ мозга но направил на не то МРТ, я потратил кучу денег, психанул и забил на это. при устройстве на работу зрение написали 0.8 на сколько я знаю это проходимое зрение. но интересует станут ли они вовсе меня слушать или подпишут и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Ноября 2017,22:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из того, что Вы написали, более-менне внятно могу сказать только по офтальмологической проблеме.
Если двоится в глазах это может быть много причин. И диплопия, и астигматизм. оба эти диагноза может поставить только врач.
Что касается остроты зрения, то на ней не съедете - у вас однозначно нет амблиопии, так что не надейтесь.
По астигматизму - нужно сделать скиаскопию или рефрактометрию. Исходя из полученных даных можно будет плясать. Но если острота 0,8 то сомневаюсь, что что-то криминальное там получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army