ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по РВК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vincent
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноября 2017,13:22:03    Заголовок сообщения: Вопрос по РВК Ответить с цитатой

Добрый день!

Несколько лет назад я попал в РВК (смутно помню ЗАЧЕМ я туда пошел, память куриная.. повесток не подписывал), запрягли проходить медкомиссию. До конца я её так и прошел так как им понадобилась моя карточка из поликлиники за которой меня послали) Это было большой ошибкой с их стороны. (я так и не появился)

Могут ли быть какие то последствия ?

"скрываюсь" уже 5 лет, повести приходят домой, иногда с угрозами об открытии уголовного дела, иногда странными заказными письмами. Последний раз был вызов в РВК!! по какому то делу свидетелем. Все летит в мусор. Как то раз звонил участковый на мобильный, с вопросом "почему не идем служить" - сказал что никто и не звал).

Так же еще есть 2 вопроса :
1)Будут ли проблемы при вклейке фото в паспорт в 25 лет (или при получении ID карты вместо вклейки) - паспортный стол в одном здании с РВК (ул.Лебедева)
2) Трудно ли будет получить военник в 27.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon_001
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноября 2017,21:29:10    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по РВК Ответить с цитатой

Vincent писал(а):

Так же еще есть 2 вопроса :
1)Будут ли проблемы при вклейке фото в паспорт в 25 лет (или при получении ID карты вместо вклейки) - паспортный стол в одном здании с РВК (ул.Лебедева)
Спасибо!

Ты прям как и я везунчик (в плане что военкомат и пасспортный стол это одно и то же здание, а в моём случае за это вообще отвечает один человек). Мне вот уже почти 26, а я так и не решился пойти вклеить. Вот сомневаюсь ждать до 27и или пробовать "проскочить". Спрашивал здесь на форуме можно ли вклеить в другом месте или получить id карту не по прописке, как это было в самом начале когда было лишь несколько центов выдачи. чтобы исключить заинтересованность паспортного стола отправить меня в военкомат (ведь при вклейке фото в паспорт никаких одобрений от военкомата не нужно, но когда у тебя уже забрали паспорт то могут взять за яйца и сказать что не отдадут пока не сходишь в военкомат), но похоже такой возможности на сегодня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноября 2017,23:47:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакого отношения паспортный стол не имеет к РВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army