ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В понедельник в армию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Derec
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Ноября 2006,12:56:48    Заголовок сообщения: В понедельник в армию Ответить с цитатой

Такая ситуция...приехали в пятницу утром (6:45 утра) и забрали в военкомат, там заставили подписатся в повестке и пройти районную комиссию. Дали повестку на 20.11.06, по которой естественно заберут на ДВРЗ, а от туда уже в часть. Есть еще один вопрос: если я не явлюсь по повестке, но я ее подписал(в принцыпе, просто поставил карлючку, которая явно не похожа на мою настоящую подпись), чем мне ето грозит? Если кто может кто-то помочь или че посоветовать, буду оч благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Ноября 2006,15:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может надо срочно заболеть и взять больничный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Ноября 2006,15:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мед.обследование проходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derec
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Ноября 2006,19:29:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу и медкомиссию там прошел...но ладно, сегодня вечером меня отмазали, правда не знаю на долго ли(в любом случае минимум до весеннего призыва, а за ето время можно будет что-то предпринять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Ноября 2006,20:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O! Жизнь налаживается! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slayer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Ноября 2006,18:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derec писал(а):
, а за ето время можно будет что-то предпринять).


не откладывай
если занимаешься, занимайся
потому как обычно хватаются када петух клюнет в зад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sectoid
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Января 2007,11:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы послал всех на йух в 6:45 утра. Сославшись на конституциоонное прово отдыха (от дебилов) в 6:45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forzi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Января 2007,20:41:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sectoid писал(а):
Я бы послал всех на йух в 6:45 утра. Сославшись на конституциоонное прово отдыха (от дебилов) в 6:45.


Точно не помню, но кажись, нарушать покой граждан запрещено с 22.00 до 6.00. Т.е. в 6.45 - уже могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtremeHawk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2007,17:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушать покой граждан нельзя не с 6 а с 9 (если не позже) и до 22 зимой и 23 летом. А вообще вы имеете право никому кроме Папы римского не открывать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Май 2007,07:31:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пройти районную комиссию
Даже если и прошёл медкомиссию за один день (что, в общем, можно только при нежелании косить), в военкомат нужно занести с полдесятка справок, характеристику, флюорограмму...

Цитата:
заберут на ДВРЗ, а от туда уже в часть.
А как же городская медкомиссия? Без городской никакого "в часть" не будет.

Цитата:
если я не явлюсь по повестке, но я ее подписал(в принцыпе, просто поставил карлючку, которая явно не похожа на мою настоящую подпись), чем мне ето грозит?
Если повестка на медкомиссию, то штраф 17-51 гривна. А вот если действительно повестка на отправку, то тут уже уголовное дело...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army