ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите...ловят.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим™
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Октября 2006,19:48:31    Заголовок сообщения: помогите...ловят..... Ответить с цитатой

Большая просьба, для тех кто отмазался, или может отмазать от армии, ответить, меня уже ловят =( Боюсь появившись на роботе меня поймают , а роботу терять не хочется...... Те кто могут помочь пишите PerseyVadim@ukr.net или в аську 289069743


Киев........ Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Октября 2006,10:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай на форуме эти вопросы.Здесь всё это обсуждалось.Ко мне один раз приехали,я просто дверь не открывал,сказал что боюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sectoid
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2006,15:44:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему эти идиоты приперлись к парню на работу.
По этому поводу я думаю:
1. Стоит это обсудить с руководством.
2. Не стоит светить в военкоме место работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь П.
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,22:52:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пунктик 2 не прокатит.Если работа в государственной компании то отдел кадров сам отсылает данные своих сотрудников в военкомат.Так что лучше работать в частных фирмах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sectoid
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Января 2007,11:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто: подобные вопросы нужно решать с непосредственным руководителем, а если он не желает искать решения, то искать новую работу. (благо последнее время четко прослеживается дефицит кадров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forzi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Января 2007,20:37:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намедни был в военкомате. При мне офицер сидел и вызванивал отделы кадров предприятий на предмет, а нету ли у них призывников в наличии.

Так что если предприятие не маленькое - вполне могут достать. Сами вряд ли сразу приёдут - через отдел кадров сперва передадут Вам повестку.

Вообще же, если Вы на госпредприятии работаете - то оно Вас и отмазать может. Там чего-то оно должно накатать в военкомат, что-то типа, что без Вас станет вся украинская промышленность... Но это Вам лучше у Игоря Юрьевича Годецкого спросить - в другом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army