ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легко не попасть на срочку при таких условиях?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanKrines
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Июня 2017,21:57:41    Заголовок сообщения: Легко не попасть на срочку при таких условиях? Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Живу на съемной квартире, не по месту прописки (в другом городе), зарплата в конвертах (айти сфера) + фриланс и еще 2 года отсрочки в универе (сейчас 21).
При таких условиях, волноваться за призывы не стоит?
Загран паспорт есть, военник не использую )

И при достижении 27 лет, нужно будет оплатить штраф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Сентября 2017,18:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока отсрочка в универе, вообще можно не париться.
Кончится - живете не по реге, на неофициальной работе = как вас найдут-то? По идее, можно особо не париться, хотя есть, видимо, риск, что если множество раз вас не застанут для вручения повестки, то могут объявить уклонистом по 335-й (очень маловероятно).

По поводу получения военника после 27 лет подсказать не могу - по идее, да, попросят на медкомиссию и вручат потом после оплаты штрафа, но это в идеале. А как на деле, сказать не могу, тут пусть ответят знающие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanar
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Сентября 2017,18:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Пока отсрочка в универе, вообще можно не париться.
Кончится - живете не по реге, на неофициальной работе = как вас найдут-то? По идее, можно особо не париться, хотя есть, видимо, риск, что если множество раз вас не застанут для вручения повестки, то могут объявить уклонистом по 335-й (очень маловероятно).

По поводу получения военника после 27 лет подсказать не могу - по идее, да, попросят на медкомиссию и вручат потом после оплаты штрафа, но это в идеале. А как на деле, сказать не могу, тут пусть ответят знающие люди.


335 це коли є підписана бойова повістка.

Єдиний ризик в такому розкладі це попасти під облаву на вулиці.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army