ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перепрописка в том же районе и мед освидетельствование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Franky F
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Августа 2017,12:02:13    Заголовок сообщения: Перепрописка в том же районе и мед освидетельствование Ответить с цитатой

Уважаемые форумчани, добрый день.
Хотел узнать такой момент : при смене места регистрации для того что бы перепрописаться нужно посетить военкомат.
Но если, в связи с продажей недвижимости , хочу прописаться в том же районе что и ранее , только на другой адрес, стоит ли посещать сие благое место ?
И еще один вопрос.
Если я таки предстану пред справедливым и неумолимым взглядом медкомиссии, какие шансы не идти топтать сапоги я имею при следующих диагнозах ?
1) хронический протатсит
2) хронический гастрит\гастродуоденит
3)Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение
4)Резидуальная рассеянная неврологическая симптоматика обусловленная перенесенными повторными ЧМТ с сотрясением головного мозга
5)Варикоцеле слева 2-3 ст
Заранее спасибо и всем хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army