ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сложно ли в полицию устроиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oneguy
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Августа 2017,09:57:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом да. Конечно, все не так просто, должна быть мотивация очень сильная, но вполне реально.
Только 1 - об опыте надо врать, надо указывать как минимум год опыта, иначе никто резюме смотреть не будет.
Я устраивался 5 лет назад, рынок был уже заполнен, хоть и не так сильно как сейчас, но все равно приходилось опыт накручивать. Но и так же надо понимать, что надо уметь и ответить за свой опыт, т.е. хорошо проработать легенду как вы работали в компании, как взаимодействовали в команде. Так хорошо, чтобы самому в это верить. А также надо реально соответствовать уровню хорошего специалиста (что вполне достижимо).
И ни в коем случае не писать, что готов работать бесплатно или за еду, тем самым сразу покажете, что ни на что не способны, такие спецы никому не нужны, даже даром.
Я вообще думаю, что мидлом устроиться проще, чем джуном.
2. Надо уметь хорошо что-то делать. Например, хорошее знание sql сыграет большую услугу, если устраиваться в банкинг или телекоммуникации. По своему опыту могу сказать, что найти тестера с реально хорошим знанием sql очень непросто. Мы искали несколько месяцев на предыдущем проекте, в итоге взяли что было и обучали сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy2016
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Августа 2017,19:36:05    Заголовок сообщения: Re: Сложно ли в полицию устроиться. Ответить с цитатой

Persuader писал(а):
В общем в городе набор сейчас, и чего то продливают довольно долго.
Такая ситуация. Мне 24, не служил конечно, физ подготовка не очень, плохо бегаю и отжимаюсь)
Может кто в курсе, или знакомые устраивались. Сложно пройти отбор?
Приказом председателя Национальной полиции Украины генерала полиции третьего ранга Сергея Князева все ранее уволенные и восстановленные либо вновь принятые сотрудники полиции отправятся на четырехмесячную стажировку в зону АТО.

Источник «2000» в Нацполиции предоставил фотокопию приказа №8411 от 7 августа, подписанного главой ведомства Сергеем Князевым, в котором сказано: «Перемещение в порядке продвижения по службе полицейских подразделений патрульной службы полиции особого назначения (младшего состава полиции), которые не проходили аттестацию или которые были уволены со службы в полиции из-за служебного несоответствия, но в дальнейшем были восстановлены в судебном порядке или приняты на службу в полицию в установленном законом порядке, осуществлять при наличии у них опыта временного выполнения обязанностей на должностях в главных управлениях Национальной полиции в Донецкой и Луганской областях либо успешного прохождения ими стажировки в указанных органах полиции».

Те же требования будут действовать при восстановлении в Национальной полиции и поступлении на службу для средних и высших полицейских чинов. Также результаты стажировки в зоне АТО будут влиять на присвоение первичных и очередных специальных званий.
P.S. Не факт, что после 4 месяцев службы в зоне от туда вас отпустят служить домой в виду катострофической нехватки кадров именно там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Августа 2017,11:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этом я и говорю. Работаешь себе, и тут бац - в АТО отправляют добровольно принудительно. И так постоянно. Так что если собрались в полицию, то знайте, что там вами будут пользоваться как захотят. Разумеется, бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Августа 2017,11:22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webriter писал(а):
Вот об этом я и говорю. Работаешь себе, и тут бац - в АТО отправляют добровольно принудительно. И так постоянно. Так что если собрались в полицию, то знайте, что там вами будут пользоваться как захотят. Разумеется, бесплатно.
все по аналогии как было в рашке почти всех ментов прогнали через чеченские войны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army