ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не допрошел медкомиссию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lucky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июля 2017,16:16:28    Заголовок сообщения: Не допрошел медкомиссию Ответить с цитатой

Здравствуйте,может кто подскажет,в 2010 году был списан и признан " не годным в мирное время и ограниченно годным в военное",был выдан военный билет с указанной статьей по которой списали и снят с учета.В 2016 году пошел в военкомат по личному вопросу,и был сразу же взят на учет,и отправлен на мед комиссию,на мед комиссии выдали акт на прохождения обследования и повестка ,за повестку расписался,но разумееться не явился.И вот недавно хотел устроиться на работу и тоже послали в военкомат,явился к ним,и опять та же история,отправили на мед комиссию,опять дали акт о прохождении обследования,и выдали повестку.И вот вопрос,что мне будет за вторую неявку в военкомат,(а по словам знакомого который видел мое дело уже третья).Что мне за это может быть?Сейчас мне 25 лет а осенью 26,по сути остался 1 год продержаться)В самом военкомате числюсь вроде как не годен в военное время,но я так понимаю перекомиссия для подтверждения статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июля 2017,18:11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и, почему не допрошли комиссию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июля 2017,18:39:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Ну и, почему не допрошли комиссию?


Потому что не уверен что меня снова признают не годным,а рисковать не охото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Июля 2017,00:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас же в первый раз списали, должны и в этот раз. Пока 27-ми нет.
Что за статья негодности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Июля 2017,17:28:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Вас же в первый раз списали, должны и в этот раз. Пока 27-ми нет.
Что за статья негодности?

Статья 39 - в.но объективно давление меня не беспокоит,жалоб нет,и такое с рождения повышенное.все же мой вопрос был,что мне будет за повторную неявку на перекомиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Июля 2017,18:06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штраф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Июля 2017,08:52:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если штраф то не страшно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army