ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсрочка - беременная жена или ребёнок до 3-х лет
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отсрочка предоставлялась по причине:
только беременности жены
0%
 0%  [ 0 ]
только наличия ребёнка возрастом до 3-х лет
0%
 0%  [ 0 ]
беременности жены и потом - с ребёнком возрастом до 3-х лет
100%
 100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
Проголосовали: Sups

Автор Сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Августа 2015,21:19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они обязаны Вам дать отсрочку ровно настолько, насколько Вы обязаны пройти комиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ordinator
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Августа 2015,21:22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я пройду, если упрутся. Куда ж я денусь. Главное, чтобы меня после нее от моей семьи не забирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ordinator
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Августа 2015,22:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а нужна ли для отсрочки по данной статье "довідка про склад сім"ї" (не путать со свидетельством о браке)? И если да, то зачем она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Августа 2015,00:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам же уже говорили, что достаточно свидетельства о рождении. Справку о составе семьи можно принесли лишь чтобы военком быстрее отстал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ordinator
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Августа 2015,09:17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши слова, да Богу в уши. К сожалению, сволочь, справку эту требует, а юмор в том, что мы с женой, хоть и живем вместе, но я у нее не прописан, по-этому справка будет неинформативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Августа 2015,09:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наймите юриста, подайте официальное заявление. У военкома манёвра нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ordinator
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Августа 2015,09:46:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за Ваше время! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_08
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Ноября 2015,16:11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток. Ситуация следующая: жена беременна, 2 месяца, приходили 2 повестки уже я их просто игнорировал да и живу не по месту приписки. Сегодня вот позвонили с военкомата сказали явиться, обьяснил ситуацию, мне продиктовали список документов которые нужно принести (справка про состав семьи, свидетельство о браке, паспорта мой и жены, и справку с больницы). Только вот сказали, что это все надо было до 1-го октября принести, но все-равно приносите, напишете заявление и будет вам отстрочка.
Есть ли какие-то сроки предоставления подтверждений для отсрочки и не скажут ли мне, что сейчас отсрочку недатут уже (позно пришел или что-то на подобии). С женой прописаны в разных местах, и на учет в больнице жена не ставала еще, обследование проходили в часной клинике, подойдет ли заключение оттуда, на осмотре там были 2 раза, все справки от них есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polteplo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Июня 2017,16:45:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то в течении последних пары месяцев приходили письма счастья? Пресса пугает злобными статьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Июня 2017,17:19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_08, подойдёт. Будьте готовы, что Вас погонят на медкомиссию. Это - законно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Июня 2017,17:58:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если отказаться от медкомиссии ? Человек же в праве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Июня 2017,20:32:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призыв и медкомиссия - разные вещи. Военкомат вправе знать здровье будущих жертв Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army