ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призыв в промежутке между бакалавром и магистром.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deus
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июня 2017,13:39:55    Заголовок сообщения: Призыв в промежутке между бакалавром и магистром. Ответить с цитатой

В июне защитил диплом, в июле его забирать, а в августе поступление на магистратуру. Весь июнь и июль я нахожусь в подвешенном состоянии, так как поступление в августе. Я сегодня в военкомате узнал, что оказывается есть еще и июльский призыв в нац. гвардию. Я бы не стал идти в военкомат зная, что призыв в июле, а я то думал, что осенью, думал, чего бояться я к тому времени поступлю на магистратуру.

Вопрос:
1. Призыв в июле, а поступление в августе. Как я понимаю отстрочу я получить не смогу ? Со здоровьем и семьей все норм.
2. В военкомате сказали, что бы принес от деканата документы о том, что собираешься поступать на магистратуру или рекомендации о поступлении на магистра. Опять же как я понимаю, эти документы не гарантируют мне отсрочку, а значит если они захотят, могут мне отказать в отсрочке ?
3. Дали мне повестку на 27.06.2017 и сказали прийти с документами от деканата и назначенными анализами которые мне выдали. Если они решат не давать мне отсрочку, они вручают мне повестку на сборы ? Или как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июня 2017,14:20:35    Заголовок сообщения: Re: Призыв в промежутке между бакалавром и магистром. Ответить с цитатой

1. Вы же поступаете на магистра , в том же вузе. Должна быть отсрочка.
2. Это еще хорошо что сказали, другие молчат, или во все отнекиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никол@й
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июня 2017,17:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша отсрочка закончилась с выходом приказа о Вашем отчислении из ВУЗа в связи с окончанием обучения. Новую отсрочку вам предоставят только после выхода приказа о Вашем зачислении.
Узнайте в деканате когда примерно будет приказ про отчислене, скорее всего +- неделя после выдачи диплома. Когда получите диплом на руки сразу идите в прийомную комиссию подавать документы возьмите там справку о подаче документов и отнесите в военкомат (с распиской в получении!!!!!!), Вам должны дать отсрочку на время вступительных экзаменов.
P.S Если есть возможность лучше не ходить в обитель зла до выхода приказа о зачислении ибо медкомиссия и промывка мозгов Вам гарантированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army