ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брат служит по призыву.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kot
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Октября 2016,15:53:11    Заголовок сообщения: Брат служит по призыву. Ответить с цитатой

Брата забрали в армию весной, а мне пришла повестка на осенний призыв. Полагается ли мне отсрочка на период службы брата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Октября 2016,16:43:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы имеете право на отстрочку до окончания службы вашего брата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Май 2017,01:18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если брат пошел служить по контракту? Так понимаю, что тогда не действует подобное правило? Брат один, и мол, пока он рискует жизнью, я кормлю родителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Май 2017,01:19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
А если брат пошел служить по контракту? Так понимаю, что тогда не действует подобное правило? Брат один, и мол, пока он рискует жизнью, я кормлю родителя.

Точно не знаю, но если брат сам подписал контракт, то второго брата могут призвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Май 2017,13:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде эту тему уже забраковали, и теперь разницы нет сколько братьев идут рабовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army