ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вести себя медосмотре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Сентября 2004,09:52:38    Заголовок сообщения: как вести себя медосмотре Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
На днях пришла повестка, приглашают 23 сентября, подписал, взял.
Закончил ВУЗ имею диплом специалиста, работаю.
Мой рост/вес = 178/50.
Плюс к этому имею плоскостопие 1-2 степени, что не раз написано в медицинской карточке ВУЗа, которая у меня сейчас на руках. В ней не раз написано: ограничить бег кросс, ограничить нагрузки, рекомендуется ношение супинаторов.
Во время обучения в ВУЗе был на военной кафедре, но за несколько месяцев до присяги выгнали за непосещение занятий (часто болел - справок практически нет).
На медкоммисии хочу жаловаться на боли ног (ступни) при беге, длительной ходьбе, недостаточное физическое развитие, частые головные боли и обмороки на жаре.
Плюс ко всему мой пульс в покое ~90, после нагрузки 110-130.

Как посоветуете вести себя на медкомиссии и на чем наставивать, на что давить.
Спасибо.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Сентября 2004,21:56:50    Заголовок сообщения: смотри коментарии к мед. статьям приказа МО на сайте Ответить с цитатой

смотри коментарии к мед. статьям приказа МО на сайте, но лучше советую прийти проконсультироваться, т.к. Ваши статьи в РВК часто "срезают"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Среда, 22 Сентября 2004,08:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жыл бы в Киеве, обязательно пришел бы. А так напечатал всяких бумаг, попытаюсь с врачами сам разобраться.
Хорошо что есть такой сайт, где можно найти все необходимые документы.
Вернуться к началу
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Сентября 2004,08:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в военкомате на осмотре... 7 часов проторчал в одних трусах, футболке и носках. Эти идиоты даже пописать не пускали. Так меня вывели, что я с одним лейтенантном чуть не подрался, этот придурок меня бес сдачи ему пасспорта не пускал в туалет. Стоит орет на меня, дурачище. Я ему спокойно говорю, что я не солдат, и пусть он на меня не орет, не имеете право меня тут насильно держать. Взял свои вещи и пошел себе, а он стоит и орет: Вернись, вернись!! Ну а я себе сходил в туалет, потом думаю: чего-бы не пойти не пообедать. Ну и такая же история на проходной. Я на девушку в погонах спокойно поорал, сказал, что скоро выборы, а один мой знакомый очень и очень не любит когда военные себя так ведут. Она недоуменно на меня посмотрела и решила пропустить.

Апосля обеда, я вернулся на осмотр. Пройдя врачей получил в итоге направление на детальное обследование эндокринной системы и системы пищеварения. Теперь к 7 октября мне надо сново явится. Но тут я думаю потянуть время... Поболею 10 дней ангиной или чем еще (после 7часового осмотра в холодных помещениях, на холодном полу - это не выдумки)... Явлюсь 7 числа, принесу справку и сообщу, что не успел из-за болезни и пусть выписывают новое.

А потом думаю договориться в больнице в которую меня направили, чтобы мне там поставили какой-то пожизненный диагноз.

Вот такие дела.
Вернуться к началу
МАНИКЕНЪ
Гость





СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Ноября 2004,23:11:46    Заголовок сообщения: Мой тебе риспект Ответить с цитатой

Тебе от меня риспект! Cool

Молодец так держать!
Этих лохов нада давить и плотно! А авечьку из военкомата надо было наказать (в коленно-локтевой позе, поступательными движениями в область схождения, если не уродина Laughing ).

Решил накушаться мороженного в зимнюю пору. Хачу балеть и не служить с этими салдафонами! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army