ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неявка в Военком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MineGusta
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Марта 2017,02:03:42    Заголовок сообщения: Неявка в Военком Ответить с цитатой

Всем привет, ребята. Ну, начну.
В текущий момент живу в квартире, в которой не прописан, а владелец - моя мать. Официальной работы нет, зарабатываю фрилансом. Если буду спокойно жить и не приходить на прошлое место приписки, есть возможность откосить? Буду очень благодарен за ваши ответы. А если еще и какие-то советы от знающих будут, тогда благодарности вообще предела не будет!
(Хоть и спасибо в карман не положишь Very Happy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soback
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Марта 2017,05:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиди, не выходи, ни кому не открывай, все будет норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antek_Ukraine
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Марта 2017,07:42:35    Заголовок сообщения: Re: Неявка в Военком Ответить с цитатой

MineGusta писал(а):
Всем привет, ребята. Ну, начну.
В текущий момент живу в квартире, в которой не прописан, а владелец - моя мать. Официальной работы нет, зарабатываю фрилансом. Если буду спокойно жить и не приходить на прошлое место приписки, есть возможность откосить? Буду очень благодарен за ваши ответы. А если еще и какие-то советы от знающих будут, тогда благодарности вообще предела не будет!
(Хоть и спасибо в карман не положишь Very Happy)

Тоже фрилансер, тоже закончил вуз, тоже первый призыв)
Пересидим, все ок будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мопс
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Май 2017,18:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army