ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привезли повестку уточнения данных. В чём подвох?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апреля 2017,20:10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы вообще читали, что я написал?

Из темы не понятно вообще, повестка это в военкомат или какое либо другое место!!!

Второй момент, когда такое было что из-за прописки был такой прессинг со стороны военкомата? Автор темы не призовник которого нужно забрать дабы выполнить план по призыву!

Обычная заказуха. Еще раз говорю, узнайте точно, что вам хотят именно вручить, повестку в военкомат а не в суд например или прокуратуру. Потому что если бы вы увидели именно повестку в военкомат и отказались от нее вам бы предложили написать отказ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-m
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апреля 2017,20:52:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GrinD_ писал(а):
Народ вы вообще читали, что я написал?

Из темы не понятно вообще, повестка это в военкомат или какое либо другое место!!!

Второй момент, когда такое было что из-за прописки был такой прессинг со стороны военкомата? Автор темы не призовник которого нужно забрать дабы выполнить план по призыву!

Обычная заказуха. Еще раз говорю, узнайте точно, что вам хотят именно вручить, повестку в военкомат а не в суд например или прокуратуру. Потому что если бы вы увидели именно повестку в военкомат и отказались от нее вам бы предложили написать отказ!!

Спасибо за сочувствие)). В первом посту я фотки выкладывал - там повестка для уточнения данных и мед комисии https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e062ffc5124d651adfeafd016ceaa46f
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-m
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апреля 2017,20:57:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-m писал(а):
_GrinD_ писал(а):
Народ вы вообще читали, что я написал?

Из темы не понятно вообще, повестка это в военкомат или какое либо другое место!!!

Второй момент, когда такое было что из-за прописки был такой прессинг со стороны военкомата? Автор темы не призовник которого нужно забрать дабы выполнить план по призыву!

Обычная заказуха. Еще раз говорю, узнайте точно, что вам хотят именно вручить, повестку в военкомат а не в суд например или прокуратуру. Потому что если бы вы увидели именно повестку в военкомат и отказались от нее вам бы предложили написать отказ!!

Спасибо за сочувствие)). В первом посту я фотки выкладывал - там повестка для уточнения данных и мед комисии https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e062ffc5124d651adfeafd016ceaa46f

Всё дело в том, что я не отказывался не от чего. Я даже лично ни с кем не общался до того момента, пока обманом через такую, блин, схему на меня вышли, что..была слежка, были липовые телефоны и многое другое.
эти повестки мне носят уже 4 раза. 3 раза с военкомата и 1 раз участковый с оболонского района. стоял у консьержки часов 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апреля 2017,21:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, не досмотрел.

Блин, старик, сочувствую, но ты явно кому то архи круто мешаешь. Тебя в тупую хотят на какое то время прикрыть, тут не идет речь о уголовке или что-то в это духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-m
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Май 2017,21:37:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, друзья, ребята с похожей ситуацией. Советую расслабиться и не бояться. Вы живёте в своей стране. Эти комерсы в погонах - вас только пугают. Эти защитники-алкаши, просидевшие 25 лет и отожравшие морды уже нас защитили - просрали Крым, за 2 недели кончили войну, а теперь придумали схемы отжима и стрижки бабла.
Всё это смешно. Посылайте их нахер. Защищайте себя и свою семью, которую нужно кормить. А кто хочет воевать по призванию и стать в этом профи - другое дело. Каждому своё.
Менты ведут себя как уголовники - только покажешь им зубы - у них просыпаются повадки преступников. Ничего не бойтесь. Живите свободно. Ничего не подписывайте. Всем добра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Май 2017,08:49:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ты правильно сказал, друг.

Защищать себя и свою семью это хорошо.
Но когда тебя постоянно прессуют, то никаких нервов не хватит. Я прекрасно понимаю автора темы, что такое быть постоянно на иголках, постоянно думать "а почему", "а может...", и подобное бла бла бла.

Желаю автору, поскорее решить этот трабл и забыть. По хорошему - наказать ментов, но они не более чем инструмент.

Держитесь! Прорвемся

П.С. Автор темы, как Ваши успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-m
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Май 2017,09:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. Ну, во-первых, написаны заявы в разные органы, с требованием пояснить в соответствие с какими законами и т д, ведётся слежка, преследование, кто приказывает из руководства и т д (подробности упущу пока). Посмотрим, что ответят после служебных расследований. Покроют своих или одумаются.
Пока все резко куда то пропали. Как уголовники. Ждём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army