ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прописался без снятия с учета. Что делать дальше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арт
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Май 2017,21:42:10    Заголовок сообщения: Прописался без снятия с учета. Что делать дальше? Ответить с цитатой

Всем привет.
Я давно переехал с места учебы в родной город. Примерно два года почти не появлялся в том городе, не выписывался и не снимался с воинского учета.

На прошлой неделе я решил попробовать сходить в ЦНАП (центр надання админ послуг) чтобы зарегистрироваться наконец дома. У меня взяли все необходимые документы и я написал заявление, что обязуюсь уведомить военкомат самостоятельно в законные сроки.

В общем, я и сам удивился, но меня прописали, поставили штамп в паспорт о снятии с регистрации по старому и постановке по новому месту.

Теперь собственно главный вопрос:
Что делать с военкоматом? Ведь чтобы встать на учет нужно сначала сняться со старого, а для этого нужно ехать в военкомат в другой город. Такой вариант я сейчас не в силах осуществить. Или теперь возможно встать на учет на новом месте, а они сами уведомят старый военкомат? Есть у кого-то информация по такому поводу?

P.S. Как думаете, какая ответственность мне грозит? По идее минимальный штраф, так как я никаких попереджень и повесток не подписывал и вообще не жил там два года. (но мне звонили дважды, давно, когда еще был другой номер телефона).

P.S.S Срочную службу не проходил. Заканчивал военную кафедру.

Спасибо. Рад принять любые советы и информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army