ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о законности штрафов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronnie
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноября 2006,19:46:23    Заголовок сообщения: Вопрос о законности штрафов Ответить с цитатой

Добрый день.
Вопрос следующий - в 2006 году окончил университет и поступил в НАНУ в аспирантуру.
Впервые за долгие годы пришел в военкомат сегодня со всеми справками на руках.
Повесток не получал.
Меня послали на мед. комисию, а потом стали грозить штрафами за маю неявку по повесткам.
Их (как оказалось) было 4, и приносить их должна мне была дворник из ЖЕКа.
Мама дверь дворнику не открывала и повесток не брала.
В протоколе которые мне показали в военкомате, дворник указала что Я (призовник) отказался брать повестку, что есть грубой неправдой, т. к. я с ней ВООБЩЕ не общался!!!
Вопросы:

1. поскольку ни под одной повесткой я не подписывался, могут ли граждане военные взять с меня штраф за неявку по ним
2. Могут ли взять штраф за то что я не явился в 10 дневный строк с момента подписания указа президента о призыве
3. Могут ли взять штраф за то что год назад я не предупредил военкомат о женитьбе
4. Могут ли взять штраф за то что я в мае сего года не предупредил их о том что пошел работать в НАН

Благодарю за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноября 2006,21:28:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они могут ВСЁ, но это всё - незаконно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army