ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте, посоветуйте что делать призовнику

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noxior
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Апреля 2017,08:16:46    Заголовок сообщения: Здравствуйте, посоветуйте что делать призовнику Ответить с цитатой

На работе почти каждую неделю выдают повестки. Вот недавно на работе очень серьёзно взялись за это и теперь обязательно надо идти в военкомат при вручении даной, а раньше на это закрывали глаза. В военкомате прошёл комиссию, но не до конца дали направления на снимки спины и ног. Вопрос, правильно ли я понимаю что пока я не прошёл то как военнобязанногт меня в армию не заберут? И что мне грозит если я систематически несколько раз не сделаю необходимые снимки и не явлюсь с ними в военкомат по той же повестке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army