ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Признали годным с таким диагнозом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenii
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Апреля 2017,12:34:50    Заголовок сообщения: Признали годным с таким диагнозом Ответить с цитатой

20 лет, перевелся на заочку,начал официально работать в другом городе, прислали повестку на работу, поехал в военкомат, сразу же отправили на медкомиссию, сидел там хирург, я ему начал жаловаться на то что спина болит, и у меня есть заключение врача за 13 год( https://yadi.sk/i/HHnrTiI73GgBVQ ),он сказал что я не иду в армию по остеохондрозу и отправил меня на обследование в городскую больницу там поставили диагноз ( https://yadi.sk/i/cexAxw813GgBWz ), Принес эту бумажку, там уже сидел другой хирург, и сказал что я годен по 2 статьям и отправили на областную комиссию, я поехал, там тоже написали годен, вручили боевую повестку, но нужно было еще сдать анализ крови, я его не сдал, и сегодня пришла телеграмма родителям домой что я не прибыл вообще на областную комиссию, и дали время до завтра что бы явиться в военкомат, иначе дело будет передано в военную прокуратуру.
Берут ли с таким диагнозом в армию, и что будет если я завтра не явлюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army