ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психоневрологический диспансер vs наркодиспансер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cameo11
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Февраля 2017,20:14:29    Заголовок сообщения: Психоневрологический диспансер vs наркодиспансер Ответить с цитатой

Буквально на днях узнал, что направление к наркологу в наркодиспансер дает психоневрологический диспансер.
То есть схема такая: военкомат --> психоневрологический диспансер --> наркодиспансер.
Так как отвертеться от обследования по направлению психиатра (на которое в октябре я забил) уже не получится, получается, что 23-го февраля он снова отправит меня на обследование в стационар психоневрологического диспансера из-за проблем с алкоголем. Насколько я понимаю, если психиатр в ПНД подтвердит в написанном акте, что у меня проблемы с алкоголем, меня отправят в наркодиспансер, где, вполне возможно, могут поставить на учет?
Собственно вопрос: так как к наркологу я попаду только после психоневрологического диспансера, значит ли это, что помимо учета в наркодиспансере, я буду стоять еще и на учете в психоневрологическом диспансере?
То есть, получается, что сразу два учета на мне висеть будут..? Разве так можно?
Или наркодиспасер только лечит, и на учете там не встают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army