ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Відстрочка за сімейним станом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belya
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Ноября 2006,21:49:20    Заголовок сообщения: Відстрочка за сімейним станом Ответить с цитатой





Мені 21 рік , я одружений , моя дружина вагітна , я чув що дають відстрочки коли дружина вагітна . На скільки часу дають відстрочку , що потрібно робити , які документи потрібні для того щоб дали відстрочку ???


Последний раз редактировалось: belya (Четверг, 09 Сентября 2010,18:42:00), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Ноября 2006,09:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отсрочка полагается. Отсрочка до тех пор, пока ребёнку не исполнится три года.

Пока что тебе нужно взять справку о беременности жены, позже понадобится копия свидетельсятва о рождении ребёнка.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь П.
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,02:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше почитай мой вопрос который я уже задавал на форуме "Люди,помогите кто знает!" Там ты найдеш все нужные для тебя ответы. У меня ситуация была аналогична твоей.
Можеш почитать Закон Украины о воинской обязанности. ст.17, п.8


Последний раз редактировалось: Игорь П. (Четверг, 16 Ноября 2006,02:54:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь П.
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,02:50:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче там немного все геморно.
Идеш в военкомат, там тебе дадут направление на анализы, а также:
1)тебе дают запрос,который ты несеш в поликлинику, в которой прописана твоя жена. Поликлиника (а точнее главврач) должен подтвердить что твоя жена беременна.
2) Тебе надо сделать ксерокопию свидетельства о браке и заверить его нотариусом.
Когда ты собираеш все эти бумажки идеш снова в военкомат и в этот же день проходиш медкомисию.Медкомиссию заставляют проходить по-любому,хотя я не понял зачем им это нужно было. Мне поставили СО-1 и дали отсрочку,пока ребенку не исполнится 4 года.
Вот так вот закончилась моя история, которая такая же как у тебя. Правда пришлось 10 дней бегать делать все эти справки, анализы и прочую хрень.Так что не боись и смело топай в военкомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army