ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как быть...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tofa
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Января 2017,11:56:42    Заголовок сообщения: как быть... Ответить с цитатой

Добрый день, мне 33 года, на работе в ОК дали бумажку из военкомата, "Вам необходимо срочно явится в РВК для приведения своих военно-учетных документов в надлежащее состояние. У меня белый билет выдан в 2006 году не "придатний до вийсковой службы" ( нет укр. текста) , личное дело в ВК давно сожгли, был на консультации в ВК сказали направят на мед ком.для подтверждения диагноза ( а если я полностью здоров ), ЧТО ДЕЛАТЬ? У меня двое детей , работаю на крупном предприятии которое по идее не попадает под призыв в ВК , водоочистная станция , должность мастер... посоветуйте пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Января 2017,14:28:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от формулировки. Если Вы просто были сняты с учёта по приказу МО 2006 года - подлежите восстановлению.

Если же были "негодны к воинской службе с исключением с воинского учёта" и Ваши болезни соответствовали такой формулировке в расписании болезней на тот момент - Вас восстановить на учёте не могут. Это - пожизненно, как и по возрасту. Ищите адвоката.
tofa
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Января 2017,18:00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это получается что нет ни каких временных рамок, возраст человека не имеет значения. Меня могут призвать?
tofa
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Января 2017,18:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я буду годен по всем показателям
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: