ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсрочка при отчислении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Whiteley
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Октября 2016,18:27:25    Заголовок сообщения: Отсрочка при отчислении Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Такая история: поступал в колледж, потом забрал документы и поступил в ВУЗ. В военкомате сказали, что право на отсрочку я уже использовал и сейчас стою в учете на призыв. Через 6 месяцев должны призвать. Мне 19 лет.

Как можно откосить от армии? Я читал, что можно написать объяснительную, что мол "не могу служить по пацифистским соображениям, при виде оружия трясутся руки", и не служить.

Реально учиться в вузе и косить от армии? Или, может, лучше сейчас забрать документы и готовиться к службе?

Город: Бердянск (рядом с Запорожьем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick_D
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Октября 2016,20:09:47    Заголовок сообщения: Re: Отсрочка при отчислении Ответить с цитатой

Whiteley писал(а):
Здравствуйте.

Такая история: поступал в колледж, потом забрал документы и поступил в ВУЗ. В военкомате сказали, что право на отсрочку я уже использовал и сейчас стою в учете на призыв. Через 6 месяцев должны призвать. Мне 19 лет.

Как можно откосить от армии? Я читал, что можно написать объяснительную, что мол "не могу служить по пацифистским соображениям, при виде оружия трясутся руки", и не служить.

Реально учиться в вузе и косить от армии? Или, может, лучше сейчас забрать документы и готовиться к службе?

Город: Бердянск (рядом с Запорожьем).


Для тех, у кого "руки от оружия трясутся", предусмотрена альтернативная служба, если я не ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Октября 2016,20:20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армейский стройбат таким людям всегда рад Laughing

Армейский шофёр тоже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army