ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резерв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАКАРОН
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Сентября 2006,00:26:57    Заголовок сообщения: Резерв Ответить с цитатой

Превед! Вот, блин, смирился с тем, что заберают в армию. В районе (РВК) медкомисия сказала - годен (со4). Справочки-бамажечки, не проканали. Болячек куча, а они мне - ГОДЕН! Ну, думаю чёрт с ними. Везут меня, значит, в городской на ДВРЗ. Думаю там медкомисия нормальная, оставит на свободе и не напишет что я годен. Хотел либо отсрочку, или вообще со6. Кароче на ДВРЗ врачам мои бамажки, справки, жалобы, ссылки на статьи законов и других норм актов были до одного места. Итог со4 - годен. Сижу, значит, в одной из комнат в гор военкомате с товарищами и жду када позовут у войска записывать. Заходит вояка, который нас вёз, и подзывает меня к себе, говорит мол МАЛАДЕЦ, ты парниша в резерве генштаба. Толком что это он мне не обиснил, но я так понял шо в армею не иду.
Поэтому вапрос, шо это за штука такая - РЕЗЕРВ. И что мне это даст ? Какие последствия ? Я смогу работать в милиции? Могут меня забрать в армею просто так, на любой из следующих призывов ?

Тем кому не лень ответить - безмерная благодарность !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslav
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октября 2006,11:48:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно понять что именно он имел ввиду. Если кидают в резерв, то по идее должны тебе скоро военник выдать. Если это сделают, то с арией прощаешься на всегда. Если этого не сделают, то тебе в любой момент может прийти повестка с надписью "Зобов`язую" и придется ити в армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Ноября 2006,02:33:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв-это не то,что ты думаешь.
Когда я отнес первый акт из больницы,мне написали- резерв. Я спросил у работницы военкомата,что это такое.Она сказала.что ни-че-го. То есть что-то для отсрочки от призыва есть,но этого не достаточно. Пришлось доказывать наличие других болячек. Так что не расслабляйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army