ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

военкомат и студенты-медики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светозарий
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Июня 2016,02:17:28    Заголовок сообщения: военкомат и студенты-медики Ответить с цитатой

У меня такая ситуация: я студент 6 курса медицинского университета. 30 июня получаю диплом врача-специалиста. Учился на бюждете. Пошел в военкомат снятся с учета ,так как переезжать скоро на новое место учебы. Мне сказали,что 30 июня меня заберут в армию. Заставили проходить медкомиссию. Дали повестку со словами "Пропоную..." Уже получил в деканате справку о том,что я студент до 30 июня,и 30 июня получаю диплом врача-специалиста,далее 1 августа я должен приступить к обязательной формы последипломной подготовки(очной и заочной интернатуры) по направлению .... врачом-терапевтом. Написал заявление на имя начальника военкомата рассмотреть мое обращение о дальнейшем обучении в интернатуре. В понедельник отнесу это все в военкомат. Мне положена отстрочка и не заберут ли меня в армию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Июня 2016,11:05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за интернатура ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светозарий
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Июня 2016,11:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернатура по специальности врача-терапевта в центральной районной больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Июня 2016,11:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полистайте законы , вроде бы Вы вправе отработать год по вашей специальности , ну а потом служба. Или по вашему желанию уже на службу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Июня 2016,13:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светозарий, Вас дурят. У Вас отсрочка по 30 включительно и призыв по 30 включительно. Нет возможности призвать Вас законно в армию. Настаивайте на этом.

В теории - призыв могут продлить и на осенний призыв можно попасть.

Отсрочка даётся студентам и аспирантам, когда они зачислены. Как с этим соотносится практика - я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army