ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневное обучение и военкомат.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zontzoo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Марта 2016,13:43:13    Заголовок сообщения: Дневное обучение и военкомат. Ответить с цитатой

19 лет. С 2014го года являюсь студентом на дневном обучении одного из вузов Киева. Срок действия приписного закончился практически год назад, бумажку о том, что я учусь на дневном в военкомат я не относил. Стоит ли мне сейчас идти в военкомат с бумажкой о том, что я являюсь студентом вуза дн. формы обучения, и какие подводные камни меня могут ожидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baxter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Марта 2016,16:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приписное действительно до 27 лет (если не отслужили или не признаны непригодными). Все эти сроки в приписном - наебалово. Если не отчислялся/восстанавливался, смело иди.
А какая причина похода? Повестка пришла?
_________________
Свобода неделима: нельзя отсечь её часть, не убив целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zontzoo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Марта 2016,18:36:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, "повестки" приходят постоянно, но я их не замечаю.
Разве не надо каждый год подтверждать тот факт, что я учусь на дневном обучении? Вроде как справкой с вуза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baxter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Марта 2016,19:01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда справки рассылает по военкоматам вуз. Иногда приходится это делать студентам.
_________________
Свобода неделима: нельзя отсечь её часть, не убив целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army