ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересная ситуация.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав12
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Декабря 2015,22:32:13    Заголовок сообщения: Интересная ситуация. Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Такая ситуация есть совершеннолетний младший брат проходящий обучение на стационаре, не давно он брал больничный в нашей участковой врачихи, которая поинтересовалась моим местом работы ( я оф. не оформлен), он сказал, что не знает где я работаю, она попросила узнать где я работаю и в следующий раз сказать где я работаю. Во время призыва мне поступали звонки на мобильный с военкомата, в которых я сказал, что приду без проблем но только по повестке, подскажите может ли врач участковый узнавать информацию обо мне для военкомата, так как я знаю, что эти структуры между собой тесно завязаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабря 2015,18:38:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А брат мог спросить врача, зачем ей эта информация и на каком основании она интересуется местом работы человека, который в момент вопроса не на приёме у неё и вообще вне больницы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабря 2015,19:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я навіть зустрічав в інеті як десь в регіонах в лікарнях і поліклініках не приймають чоловіків без приписного/військового квитка. Тому все може бути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
совнарком
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабря 2015,20:31:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоматолог в районной поликлинике спрашивала где я работаю.
зачем оно стоматологу ?
сказал что собираю металолом. Smile


Последний раз редактировалось: совнарком (Вторник, 22 Декабря 2015,20:58:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабря 2015,20:41:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сказати стриптизером. Або хлопчиком по виклику Ups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабря 2015,20:55:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну место работы спрашивают, если лично приходишь к врачу. Меня при флюорографии этим летом спрашивали и даже внесли в компьютер. Это наверно нужно им для их мед. отчётности. Мы ж не знаем точно, какие сейчас требования к сбору данных о пациенте выдаёт Минздрав.
Другое дело, если спрашивают о человеке, который не на приёме у врача и вообще не в больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton 2015
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Декабря 2015,18:06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боишься военкомата пусть говорит , что работает в патрульной полиции , МЧС и прочих подобных гос .организациях , если так не хочет, то можно просто сказать, что рабочим в Польше уже лет 7 ( постоянно по месту работы и живёт, приезжает на новый год и всё).
К таким ответам, вопросов будет минимум .
Другое дело ,если вы проходили флюраграму или анализы сдавал недавно ,а там ,что- то обнаружили .Тогда вам лучше обследоватся по конкретной болезни . ( например воспаление лёгких могут после прохождения стандартной флюраграфии могут сказать ,что туберкулёз )
Вручать повестку в больнице или её територии , если вы пришли на приём , я считаю незаконно ( вы пришли лечится и часто в больницу приходят с болью лечится , будут составлять протокол пусть пишут ,но указывают , где хотели вручить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army