ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйсто нужна Ваша помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентября 2006,12:49:19    Заголовок сообщения: Пожалуйсто нужна Ваша помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем кто читает!
Мне на данный момент 19 лет и я закончил техникум.
В 2002 году проходил мед-комиссию и мне дали СО4(плоскостопие 2 степени на обе ступни и дальнозоркость 0,2/0,1 на левый/правий глаз) - полный бред на сайте я посмотрел - на зрение СО6 а на плоскостопие СО5.
И ещё радители - оба пенсионного возраста маме - 55, отцу - 63, но есть старший брат ему 21 год - я не получу отсрочки?
Вот и возникает вопрос - будут меня забирать на службу или нет?
_________________
"Ci vis pacem - para bellum"
"Хочеш мира - готовся к войне"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Сентября 2006,10:25:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в 2002 тоже плоскостопие было 2 ст. и СО-4 поставили.А вот сейчас пошёл заранее к врачу,потом в военкомат,посмотрели всё ,записали..в итоге СО-6.Почитай комментарии Игоря Юрьевича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Сентября 2006,13:00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мать с отцом разведеться а военкомат про брата ничего не знает то можеш получить отсрочку по семейным обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army