ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я отмазался от армии.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2004,00:59:19    Заголовок сообщения: Как я отмазался от армии. Ответить с цитатой

Значит дело было так:

Пришел я к участковому доктору выложил ему на стол 100$ и он мне выдал кучу справок.

Дальше, после того как военкомат послал меня на перепроверку, я не долго думая подошол к глав. врачу и выложил ему 350$ которые он с огромной радостю взял.

И все, я не в армии.

Very Happy Вот такая история. Very Happy
Вернуться к началу
Саня
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2004,01:02:16    Заголовок сообщения: 450 многовато Ответить с цитатой

Многовато будет 450$ Shocked
У меня подобная история, но обошлась она мне всего в 250$
Вернуться к началу
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 22 Сентября 2004,15:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через некоторое время к тебе может прийти тот чувак из военкомата который взял 350 и потребывать в 10 раз больше. И ты будешь вынужден ему это отдать, т.к. любая экспертиза не подтвердит твои диагназы.

Не стоит народ изобретать велосипед. Общение с военкоматом трудный и сложный процесс. Советую пользоваться услугами профессионалов.
Например: www. BANNED2
Вернуться к началу
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Сентября 2004,16:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, ты ошибся адресом -это украинский форум Down

Но в одном ты прав- лучше заплатить профессионалу, такому как Годецкий и на законных основаниях получить военный билет, чем давать взятки врачам и военным. Bup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOD
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Марта 2005,12:11:46    Заголовок сообщения: Откос от армии Ответить с цитатой

Я КУПИЛ ЛИТЕРАТУРУ ЗА 1000 Р www. BANNED2
И ОТМАЗАЛСЯ ОТ АРМИИ ВСВЁ ТАКИ ИНТЕРНЕТ СИЛЬНАЯ ШТУКА.
Вернуться к началу
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Марта 2005,11:01:35    Заголовок сообщения: Re: Откос от армии Ответить с цитатой

DOD писал(а):
Я КУПИЛ ЛИТЕРАТУРУ ЗА 1000 Р


Еще раз повторяю - это украинский форум.....
Советую не связываться с русскими советами по отмазке. У нас различная законодательная база и не надо путаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Киселев
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Май 2006,16:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самому вот в армию надо было. Полазил по Яндексу, ничего хорошего не нашел, хотя есть правда одина ссылка, вот: http://anti-arm.narod.ru - это сайт для тех, кому уже совсем скоро нужно в армию.
Все быстро, оперативно. Сегодня написал - завтра уже ответили. Никаких проблем. Билет главное билет получил и рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Май 2006,18:29:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Киселев писал(а):
Все быстро, оперативно. Сегодня написал - завтра уже ответили. Никаких проблем. Билет главное билет получил и рад.


Ну и как ты украинцев "отмазывать" будешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basal
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июня 2006,11:34:13    Заголовок сообщения: Отмазки... Ответить с цитатой

http://www. BANNED2

Реклама и продвижение сайтов здесь запрещены!

Еще раз и забаню!

Admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefres
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Августа 2006,00:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Парень, ты ошибся адресом -это украинский форум Down

Но в одном ты прав- лучше заплатить профессионалу, такому как Годецкий и на законных основаниях получить военный билет, чем давать взятки врачам и военным. Bup


Я, в случае чего, адвокатам платить буду - принципиально, они хоть этот хлеб отрабатывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Августа 2006,20:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ обясните плз!
Справки можно делать в любой больнице (--про врача и глав врача--) и потом идти с ними в военкомат на коммиссию откуда отправят на перепроверку, или это уже в военкомате врачам он башлял???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gris
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Сентября 2006,12:56:51    Заголовок сообщения: В законе Украины сказано!!! Ответить с цитатой

С 18 лет, или после института, когда приходит повестка, а лучше до того нужно всего лишь съехать на время призыва с места приписки (регистрации) до наступления 25 лет!!! (к бабушке в другой район, город, страну)!!!

во время пизыва светит штраф до 51 грн., после окончания призыва такой же!!!

Нельзя устраиваться на работу на большие предприятия, типа Заводы и т.д. Лучше всего подходят маленькие частные фирмы с количеством персонала до 50 человек!!!

П.С. При достижении 25 лет я пошел в военкомат, при себе имел приписное!!! И там меня без единого штрафа зачислили в ряды Украинской Армии солдатом, войска связи, оператором ЭВМ!!! (по профессии я компьютерный инженер) отбегал 7 призывов!!! Ни единой копейки не заплатив!!!

П.С. А еще лучше в 10м классе указать другой адрес проживания в классном журнале, тогда вообще с 18-ти лет никто не найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Сентября 2006,15:30:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думаешь у всех есть возможность скрываться?Или если на работу нужно идти на тот же завод или госучреждение?У всех ведь по-разному бывает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1MAX1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Сентября 2006,15:25:18    Заголовок сообщения: Re: В законе Украины сказано!!! Ответить с цитатой

Цитата:
При достижении 25 лет я пошел в военкомат, при себе имел приписное!!! И там меня без единого штрафа зачислили в ряды Украинской Армии солдатом, войска связи, оператором ЭВМ!!! (по профессии я компьютерный инженер) отбегал 7 призывов!!! Ни единой копейки не заплатив!!!

Так ты хочешь сказать, что если скрыватся до 25лет, то потом прийдя в военкомат когда тебе будет 25лет, тебе нифига никто не сделает? Можешь дать ссылку где об этом написано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army