ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аспирантура после большого перерыва, призыв по мобилизации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspa
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Августа 2015,14:14:56    Заголовок сообщения: Аспирантура после большого перерыва, призыв по мобилизации Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне 40 лет, не служил, у меня сразу 2 вопроса:
1. 6 волна мобилизации закончилась, и мне нужно появиться в военкомате. Чем это сейчас может быть чревато?
2. В этом году поступил в аспирантуру. Образование гуманитарное получил больше 10 лет назад, теперь аспирант по точным наукам. Могут ли с этим быть какие-то проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Августа 2015,18:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если аспирантура дневная (не заочная), то особых проблем быть не должно. Для военкомата главное подтверждённое официальной справкой Ваше обучение в аспирантуре в период очередных волн мобилизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackdead
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Сентября 2015,11:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваша обязанность, чтобы сделать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army