ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчислен по собственному желанию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg Danilyuk
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 06 Октября 2004,17:57:16    Заголовок сообщения: Отчислен по собственному желанию Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я проучился 1 курс в КПИ, в июле поступил опять на первый курс в КПИ, но на другой факультет, а в августе отчислился по собственному желанию со старого факультета.
В КПИ мне сказали, что в этом случае я не теряю отсрочку, но в военкомате сказали, что заберут в армию! Кто из них прав?
В законодательстве сказано. что отсрочка теряется, если меня отчислят: 1) за неуспеваемость 2) за плохое поведение (или что-то в этом роде). Но про "собственное желание ничего не сказано".
Скажите пожалуйста, имеют ли они право забрать меня осенним призывом. Буду очень благодарен за ответ.
Вернуться к началу
Oleg Danilyuk
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 06 Октября 2004,23:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать, день рождения у меня 27 мая, а весенний призыв закончился 30 мая, то есть я вроде под него попал Sad
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Октября 2004,21:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас не имеют права призвать, но если не будете сопротивляться - призовут. Вы не теряете права на отсрочку при отч. по свооему желанию. Вам должны дать новую отсрочку. Звоните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg Danilyuk
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Октября 2004,17:14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army