ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аспирантура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Segus
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Августа 2006,10:54:04    Заголовок сообщения: Аспирантура Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Закончил институт в этом году. Получил диплом. Всё нормально.

В военкомате не был с момента как поступил в институт.. и идти туда не собираюсь по сосбтвенному желанию Smile

С 18 лет работаю паралельно учился (стационар). После института сменил работу на очень перспективную и действительно хорошую.

Подал заявку на поступления в аспиратуру. Туда меня берут 100% (т.к. связи там свои) Поступил специально на основании отмазаться от армии.

Но гвоорят, что зачисление в неё пойдёт где-то в октябре-ноябре.

Подскажите, как быть в данной ситуации?
Говорят аспирантура 3 года, после её окончания - мне будет 25... я уже смогу спокойно забить на военкомат ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Августа 2006,15:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять справку в отделе аспирантуры что ты поступаеш в аспирантуру
с просьбой отсрочить призыв в связи сдачей екзаменов в аспирантуру. Должно помочь хотя военкомат может все отрицать желая получить взятку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segus
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Августа 2006,17:50:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. какие документы конкртено нести? (я ли должен нести, или институт куда в аспирантуру поступил)?
2. когда их нести? (срок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segus
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Августа 2006,17:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что они могут отрецать?
Если я предоставлю документы где чётко написано - Я поступаю в аспирантуру..

взятку - хер дам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army