ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собственный опыт....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skifff
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Апреля 2006,18:37:16    Заголовок сообщения: Собственный опыт.... Ответить с цитатой

По причине перехода с дневной на заочную форму обучения мной сильно заинтересовался вонкомат, у меня CO-4. Пришел я к ним, а они меня на комиссию, пройдя половину врачей мне сказали, что надо сдать анализы, чтобы проити оставшихся, дали направления и 2-е недели сроку, сразу повестку вручили. По причине облома идти рано утром в поликлинику я это дело запустил, через три месяца пришла повестка из военкомата, еще через две недели вторая, я явился в военкомат и сказал что направления на анализы потерял, мне дали новые и повестку, вообщем так тянется уже 2 года, дома 3 комплекта направлений. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokiamen
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2006,09:27:28    Заголовок сообщения: Re: Собственный опыт.... Ответить с цитатой

Skifff писал(а):
через три месяца пришла повестка из военкомата, еще через две недели вторая,. :-)

что-то я недопонимаю - ты что целый год по военкомату мотаешся? ведь так может длиться до безконечности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Май 2006,03:26:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем военкомате анализы, извиняюсь, мочи - нужно было организовать прямо в местном сортире. Тоесть вариант, когда тебе дают возможность принести анализы с дома, не катит. Всё прямо на месте - выдают баночку и вперед Smile
Слышал, в других военкоматах люди умудрялись приносить анализы своих дедушек и бабушек, у которых камни в почках или чтото другое. Или ещё прикол, гдето на форуме вычитал: сухой счеткой чистишь зубы (без пасты), налет смешиваешь с мочей. Всякую гадость обследование покажет, говорят, точно Smile
Но это всё прокатывает только в военкоматах, где анализы приносятся из дома. Вот там, как в случае с Skifff'ом, ещё можно потянуть время.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punisher
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Августа 2006,11:30:58    Заголовок сообщения: Re: Собственный опыт.... Ответить с цитатой

Skifff писал(а):
По причине перехода с дневной на заочную форму обучения мной сильно заинтересовался вонкомат, у меня CO-4. Пришел я к ним, а они меня на комиссию, пройдя половину врачей мне сказали, что надо сдать анализы, чтобы проити оставшихся, дали направления и 2-е недели сроку, сразу повестку вручили. По причине облома идти рано утром в поликлинику я это дело запустил, через три месяца пришла повестка из военкомата, еще через две недели вторая, я явился в военкомат и сказал что направления на анализы потерял, мне дали новые и повестку, вообщем так тянется уже 2 года, дома 3 комплекта направлений. :-)


Красавчик нада себе так замутить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army