ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сходить? Аль подождать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июля 2006,21:01:14    Заголовок сообщения: Сходить? Аль подождать? Ответить с цитатой

Отмазка от армии у меня есть, работаю на научной должности в НАНУ. Последний призыв. Теперь вот думаю: сходить в военкомат сейчас (вообще пытались всучить повестку на сегодняшний день, бабушка тактично послала военкоматских на букву ИКС и повестку подписывать отказалась) или же пожить пока в своё удовольствие и в военкомат заявиться к концу сентября (до первого октября, как закон предписывает)?

И ещё по одному пункту терзают сомненья... Весенний призыв я добросовестно проскрывался. Ни одной мною подписанной повестки у военкомата нет. Брат служил в армии до пятого мая. Так вот, обязан ли я был до первого мая самостоятельно заявиться в военкомат или же пока брат в армии, я ничего военкомату не обязан? Впрочем, насколько я понимаю, предъявить они мне не могут НИЧЕГО, так как штраф за неявку до первого мая с меня можно было требовать не позднее чем через два месяца после правонарушения (то есть до первого июля)?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Июля 2006,21:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будте спокойны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Июля 2006,12:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;-) Я и так спокоен, как стадо голодных крокодилов, но хотелось бы знать, когда лучше сходить в военкомат, сейчас или осенью?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Июля 2006,16:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю повода для беспокойства нет так как у тебя есть законная отсрочка. По поводу похода в военкомат я думаю туда можно сходить в середине сентября. Хотя если пойти туда в середине августа очередей меньше будет, меньше времени потратиш.


Что касаеться весеннего призыва они конечно могут вспомнить но ничего не смогут сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Июля 2006,21:49:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с моментапоступления в НАУ дожно пройти 2 мес. и 7 дней чтобы не оштрафовали за несообщение об измен. роботы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Июля 2006,10:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Два месяца уже давно минули. ;-)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army