ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конец призыва 30.06.15

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igorz92
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июня 2015,01:35:34    Заголовок сообщения: Конец призыва 30.06.15 Ответить с цитатой

Я призывник. Был в военкомате на медкомисии, мне дали акты. Я с ними немного затянул и планирую явиться в военкомат 30.06.15. По актам годен. Смогут ли меня призвать этим летом, если 30.06.15 вроде как призыв заканчивается?И поясните немного, если призыв заканчивается 30.06.15, то получается они после 30.06.15 не имеют право никого отправить в часть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июня 2015,09:14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та по идее они не успеют, т.к. фактически перед призывом должна быть еще одна медкомиссия, т.е. окончательная для отправки в войска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baxter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июня 2015,13:47:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в связи с концом призыва интересует другое - может ли комиссия в гор. военкомате заочно решить вопрос пригодности/непригодности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army