ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсрочка, если есть ребенок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denydenyden
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Июня 2015,18:00:39    Заголовок сообщения: Отсрочка, если есть ребенок Ответить с цитатой

Добрый день. Мне 21, женат и ребенок 1год. Сейчас заканчиваю ВУЗ, поэтому нужно идти в военкомат чтобы сняться с учета, а потом стать на учет в своем городе. Вопрос: полагается ли мне отсрочка до достижения ребенком возраста 3х лет или нет? В законодательстве написано неясно. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Июня 2015,20:22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, полагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denydenyden
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Июня 2015,23:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malachi2004, спасибо.
А то в этом пункте: "дитину віком до трьох років або дитину старшу трьох років, яка виховується без матері у зв'язку з її смертю або за рішенням суду;", непонятно. Я так понимаю этот пункт можно разделить на 2 предложения. "дитину віком до трьох років. дитину старшу трьох років, яка виховується без матері у зв'язку з її смертю або за рішенням суду". Лучше бы сформулировали этот пункт так, было бы понятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Июня 2015,09:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Я тоже не понял изначально, когда изучал этот вопрос раньше. Потом почитал в интернете и всё прояснилось. Тут реально нужно разбивать на две части предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army