ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу выписатса с военкомата!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omen
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Июня 2015,17:48:30    Заголовок сообщения: Не могу выписатса с военкомата!!! Ответить с цитатой

Добрый день. Закончил 5 курс Университета и не могу выписаться с военкомата. Военкомат требует форму 15 "Дозвіл на проживання за новим місцем мешкання". Говорит ее должен дать паспортный стол дома, НО паспортный стол дома говорит что он такой формы не выдает и мне не даст. Уже был в паспортном столе 10 раз и форму от них не получить никак. Что делать с военкоматом??? И если я вобще не буду выписыватса с общежития в Киеве, а просто уеду домой и не буду подписывать обходной лист и не заберу диплом, чем мне это грозит? + у меня на все время учебы отстрочки как бы не было, потому что я 1 год училса в другом университете и через год забрал оттуда документы и перепоступил в новый вуз, как мне обяснили при уходе с универа моя отстрочка потерялсаь. Как то так... Как реально выписатса с военкомата и уехать домой не получив повестки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Июня 2015,21:48:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытаться забрать диплом без посещения военкомата и не сниматься с учета, я бы сделал так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omen
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Июня 2015,17:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет если я просто останусь приписаным в общаге и не выпишусь с военкомата, а уеду домой ? а приеду через паро месяцов или лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Июня 2015,17:53:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и скажешь военкоматовцам , что не дали справку. Езжай домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army