ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть или не быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Быть или не быть?
Быть.
75%
 75%  [ 3 ]
Не быть.
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4
Проголосовали: 1983, alf-man, redsky, Suhov

Автор Сообщение
1983
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Июля 2006,11:48:01    Заголовок сообщения: Быть или не быть? Ответить с цитатой

Цитата:
В прокуратуру если пойдёшь и начнёшь из себя умника строить - тогда точно посадят.

Дилемма в следующем: строить из себя умного (в военкомате) или подкормить гнилую систему, тратить на адвоката какие-то деньги или подкормить гнилую систему?

И еще: забудут ли бюрократы, увидев деньги то, что ты строил из себя умного? Я про тот случай, когда добиться честно, но агрессивно, своего не удалось и принимаешь решение «сохранить здоровье».

Вспоминается выражение «моя хата з краю» (я про то, что мы строим, поскольку вопрос более широкий, чем призыв, военкомат и армия), но..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Июля 2006,13:00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А опрос-то этот что означает?.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Июля 2006,14:50:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В прокуратуру если пойдёшь и начнёшь из себя умника строить - тогда точно посадят.

Имеллось ввиду - пальцы веером раскидывать...

Цитата:
Дилемма в следующем: строить из себя умного (в военкомате) или подкормить гнилую систему, тратить на адвоката какие-то деньги или подкормить гнилую систему?

Лапшу и страшные рассказы в военкомате тебе будут спецом вешать, что бы ты сам на взятку созрел.
К адвокату тоже не мешало бы обратиться.
Разведи на взятку и в милицию или в прокуратуру, чтобы чела на горячем поймали, заодно и в СМИ сообщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1983
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Июля 2006,19:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос - мнение посетителей и хозяев сайта о написанном выше.
По поводу цитируемого предложения, то просто именно оно меня натолкнуло на такие мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Июля 2006,23:59:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1983
Цитата:
Дилемма в следующем: строить из себя умного (в военкомате) или подкормить гнилую систему, тратить на адвоката какие-то деньги или подкормить гнилую систему?

IMHO, стоит сначала самому попытаться откосить по здоровью. Если с этим возникнут проблемы, обратиться к адвокату. Ну а дать взятку всегда можно, только это всегда можно успеть сделать. Сначала, IMHO, нужно побороться.

Цитата:
И еще: забудут ли бюрократы, увидев деньги то, что ты строил из себя умного?

Деньги, думаю, они взять всегда готовы Smile Ради них, простят всё что угодно. Но это чистое IMHO )
Цитата:

Вспоминается выражение «моя хата з краю» (я про то, что мы строим, поскольку вопрос более широкий, чем призыв, военкомат и армия), но..

Если уж совсем припрет, лучше дать на лапу, чем идти в армию. И чихать на то что мы строем, если стоит вопрос о своем здоровье (в смысле что в армие его можно легко потерять). Своя рубашка ближе к телу Smile Но это снова IMHO.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army