ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!Срочно!!!!Пожалуйста!Годецкому И.Ю. и тем кто может пом...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alessandro
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Май 2006,21:27:58    Заголовок сообщения: !!Срочно!!!!Пожалуйста!Годецкому И.Ю. и тем кто может пом... Ответить с цитатой

Здравствуйте.
24 сенября 2006 года мне исполнится 25 лет.
Пришел домой по месту прописки, а в дверях повестка с пометкой 4-ая.
в которой говорится чтобы 18 мая на 9 утра пришел на медкомиссию.
При этом когда были первые три понятия не имею.
после 9 класса поступил в колледж, который закончил и получил диплом.
Потом поступил в университет получил диплом и степень бакалавра.
Решил получить степень магистра в КНУ им. Тараса Шевченко, поэтому пришлось поступать вновь.
Магистратура 2 года.
Первый год отучился хорошо, а второй вот этот, так вышло - что мне пришлось пойти работать и в итоге много пропускал - меня на зимней сессии отчислили.
Но уже договорился о востановление с сентября на второй курс магистратуры.
Плюс как сказал выше теперь официально работаю.
Как мне быть?
Очень не хочу идти в армию. Нужна помощь и срочно, пожалуйста!
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Май 2006,14:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как мне быть?
Всех послать и жить как жил. За получение повестки не расписывался? Нет. Ничего тебе предъявить не могут.

А восстановление в магистратуру отсрочки тебе не даст, насколько я знаю.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Июня 2006,16:49:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandro
Цитата:
24 сенября 2006 года мне исполнится 25 лет.
Пришел домой по месту прописки, а в дверях повестка с пометкой 4-ая.
в которой говорится чтобы 18 мая на 9 утра пришел на медкомиссию.

Пусть сосут лапу Smile
Обойдутся они. Раз это четвертая повестка, они могли отправить дело в прокуратуру. Тоесть могут возникнуть проблуммы с получением военника, типа: "Ааа, ты скрывался, не дадим тебе военник"...
Тогда просто включаешь дурачка, типа не видел я никаких повесток, в деле нет не одной повестки с моей подписью, вы мне обязаны выдать военник!
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июня 2006,11:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что думаю... А если взять, аккуратненько все эти повестки (с подписями военкоматскими, но без подписи твоей) отксерить, заверить у нотариуса -- и грозить военкомату тем, что напишешь заявление прокурору о том, как хреново работает военкомат?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июня 2006,15:48:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот что думаю... А если взять, аккуратненько все эти повестки (с подписями военкоматскими, но без подписи твоей) отксерить, заверить у нотариуса -- и грозить военкомату тем, что напишешь заявление прокурору о том, как хреново работает военкомат?

Не думаю что поможет, т.к. этим ты только подтвердишь, что знал про повестки и умышленно уклонялся. Прокурор это дело может сплавить на сам военкомат... Ничего не знаю, ничего не слышал, нигде не расписывался, в военкомате не такие дураки чтобы за тебя подписи ставить, т.к. это уже пахнет подделкой документов и реально светит статьёй, тем более должостному лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army