ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по отсрочке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tugrik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Марта 2006,17:55:41    Заголовок сообщения: Вопрос по отсрочке Ответить с цитатой

Здравствуйте. В марте закончил институт, на военной кафедре не был, у меня СО-5, повестка не приходила. Мать у меня пенсионер(больше 55 лет и инвалид 2-ой группы, отец умер), по идее мне должны дать отсрочку. Для того что бы мне дали диплом я должен подписать в военкомате обходной листок. Пошел в военкомат и вот что мне сказали: для начала нужно пройти мед. комисию и только после этого мне смогут подписать обходной лист. Мед. комисию почти прошел(мне осталось принести один анализ), но меня насторожило следующее: мне сказали что если мед. комисия поставит СО-5, то моя справка с института(о том что я закончил учебу в марте 2006 будет недействительна), что лучше будет если она поставит СО-4, тогда мне все подпишут. Собственно вопрос: в чем тут подвох(если он есть)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Марта 2006,18:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если мед. комисия поставит СО-5, то моя справка с института(о том что я закончил учебу в марте 2006 будет недействительна)
Пипец. Во фантазия у военкоматчиков!

А с СО-5 тебя должны направить на обследование (лечение) и в итоге дать или СО-4, или СО-6.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tugrik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Марта 2006,18:49:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если мне дадут СО-4, то я получу отсрочку по семейным обстоятельствам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Марта 2006,19:55:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у матери других кормильцев нет, то получишь. Но если (не приведи Аллах) мать помрёт, то по теперешнему законодательству пойдёшь служить как миленький...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army