ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестка после окончания ВУЗа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ipiggidy
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Августа 2013,15:24:34    Заголовок сообщения: Повестка после окончания ВУЗа Ответить с цитатой

Добрый день всем!

Закончил в этом году бакалавриат, поступил на дневную магистратуру.
Вчера (06.08.) пришла повестка в военкомат на 14.08. Открыли дверь родители, никто нигде не ставил подпись(мол меня нету дома), и дворник ушел.

Подскажите, кто знает, с какой целью меня просят явиться в военкомат?
Стоит ли туда идти, или подождать до 1 сентября, когда мне смогут выдать справку в универе, о том что я студент и явиться уже сней?

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Августа 2013,23:11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бакалавра ты закончил, а то что на магистратуре учишься ты им справку не приносил + тебе нужно принести копию диплома и копию с оценками
+ почитай форум можеш ли ты дальше претендовать на отсрочку по учебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ipiggidy
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Августа 2013,12:32:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вычитанного на форуме, право на отсрочку вроде бы имею, потому что все четыре года проучился на дневном, никуда не переводился, не восстанавливался и т.д., и в этом же году продолжу обучение на дневной магистратуре.
Я прав?

Повторюсь, справку я смогу взять только после 1го сентября, ибо до этого, как мне сказали в деканате, я не являюсь студентом.

Исходя из выше сказанного и Вашего ответа, мне лучше морозиться до того как возьму справку из универа, и с ней уже приходить после первого числа?

Спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus[UA]
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Августа 2013,16:51:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipiggidy писал(а):
Из вычитанного на форуме, право на отсрочку вроде бы имею, потому что все четыре года проучился на дневном, никуда не переводился, не восстанавливался и т.д., и в этом же году продолжу обучение на дневной магистратуре.
Я прав?

Повторюсь, справку я смогу взять только после 1го сентября, ибо до этого, как мне сказали в деканате, я не являюсь студентом.

Исходя из выше сказанного и Вашего ответа, мне лучше морозиться до того как возьму справку из универа, и с ней уже приходить после первого числа?

Спасибо за ответы!

Я приходил в военкомат сказал поступил на магистратуру и осенью принес справку,проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army