ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Altair
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Марта 2013,16:42:37    Заголовок сообщения: Вопрос! Ответить с цитатой

Мне 21 год, в военкомат ездил в 16 лет, школа отправила. до 19 лет повесток не было, так как я учился на стацыонаре. Вот уже почти второй год мне присылают повестки, звонят, присылали буклеты без печати. Вот на днях пришло письмо. В нем лежал А4 листок, и сказано, что я без важных причин не являюсь в военкомат, тем самым уклоняюсь от призыва. Дальше, большую часть расписано о ст. 355 ккУ. Внизу добавлено, что мне необходимо прийти в военкомат 27 марта в 9 утра. Если я не прийду снова цытирую:
"матеріал буде направлений на розляд до правоохороних органів для оцінки Ваших дій"

Если я не пойду к ним, они действительно в ментурку меня сдадут?
И было ли это у кого-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Марта 2013,04:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай форум, неоднократно обсуждалось, пока ты скорее под штрафом ходишь и принудительной доставкой на мед.комиссию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazello
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Май 2013,22:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же беда сегодня пришла, ех а я со времен учебы забыл про военку, и они про меня, ни слуху не духу... но тут видимо работодатель данные сбросил, офф трудоустройство с осени....
Мое решение - забить.
Ничего не подписывать
Никуда не ходить.
Не дай бог вдруг в лесу что-то сдохнет и меня притащат на комиссию - сваливать при первой возможности... Нет возможности - жалуемся на всё подряд, просим направления на обследования (перед этим желательно знать на что хочешь жаловатся, чтоб хоть чуть проблемное было, а не с потолка что в голову пришло) - получил направление - забил. или проходи добиваясь нужного диагноза.

Пока нет решения комиссии о том что ты годен - тебе грозит штраф... ну покричат ещё, поугрожают.... Могут придумывать всё что угодно вплоть до тоо что тебя сейчас в изолятор и на суд повезут если комиссию не пройдешь. Но на деле - ноль+штраф.
Пройдешь комиссию с "годен" - армия или уголовка 3 года. Уже без вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Май 2013,21:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты есть всегда. Просто умные люди никогда ситуацию на самотек не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satmasterz
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Май 2013,20:06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А много ли сейчас умных людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army