ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

может меня не возьмут?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vicc
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Марта 2006,17:13:05    Заголовок сообщения: может меня не возьмут? Ответить с цитатой

берут ли в армию с админнарушением? штраф за коноплю.

Последний раз редактировалось: vicc (Среда, 22 Марта 2006,14:29:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Марта 2006,17:24:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если дали судимость то по законодательству не призовут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vicc
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Марта 2006,17:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
если дали судимость то по законодательству не призовут...

нету судимости - есть административное нарушение - штраф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Марта 2006,17:54:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда по идеи в очередь на консультацию к юристам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Марта 2006,13:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю заберут))) Особенно если больше не попалишся и если у них недобор будет))) У нас даже с условным сроком берут ))
И вообще наркоманская статья несамая лучшая что б косить, мало ли какая потом работа подвернеться... У мя маман в психушке работает так Я не хочу что б она мне помогала косить на дурке)) лучше уж пойти 9 мес. отслужить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Марта 2006,23:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хранение информации об админ нарушении год, так что к призыву про это никто не будет знать, и можете служить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army