ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
San4oys
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Января 2013,02:56:07    Заголовок сообщения: Прошу совета Ответить с цитатой

Здравствуйте ! История такова : в школе прошел военкомат , дали приписное.Поступил в универ , нормально прогуливал и теперь пришлось забирать документы.
Ожидаю призыв весной.
Летом решил подзаработать , но работа требовала справку из наркдиспансера.А там посмотрели моё приписное и оказалось в нём не указано о моей придатности.Я объяснил , что пока считаюсь студентом , и , соответственно , не проходил коммисию.Вообщем , потребовали чтобы в военкомате на приписном написали "придатний до служби" и печать.
В военкоммате странно отнеслись к этой просьбе , но всё же сделали , несмотря на то что я не проходил никаких осмотров и т.д.
Вопрос в следующем : Повестка придет сразу на призыв служить или сначала попросят пройти медкоммисию ?

P.S.
И получится ли отморозиться на два следующих призыва (без 335) ? Говорят , армия станет контрактной...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Января 2013,17:49:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчислился до 18 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San4oys
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Января 2013,15:16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет , отчислился в этом году (мне 21)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Января 2013,15:37:10    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета Ответить с цитатой

San4oys писал(а):
Вопрос в следующем : Повестка придет сразу на призыв служить или сначала попросят пройти медкоммисию ?

Сначала нужно определить твою пригодность/непригодность. Для этого существует комиссия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San4oys
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Января 2013,16:43:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю , но на приписном написали "придатний до в\с" и печать.
Хотя я комиссию не проходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Января 2013,16:51:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комиссию проходят каждый призыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San4oys
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Января 2013,19:20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А , ну ясно теперь.Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San4oys
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Февраля 2013,17:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приходила дворничка с повесткой, родные не подписали, сказали что меня нет (Типа вышел где-то).
Повестка, как я понимаю, на медкомиссию (на 15 марта).
Чё делать ? Игнорить дальше ?
В армию, конечно же, не хочу т.к. надо зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMEU5i
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Марта 2013,13:51:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4oys писал(а):
Сегодня приходила дворничка с повесткой, родные не подписали, сказали что меня нет (Типа вышел где-то).
Повестка, как я понимаю, на медкомиссию (на 15 марта).
Чё делать ? Игнорить дальше ?
В армию, конечно же, не хочу т.к. надо зарабатывать.

Мне вот тоже дворничка пыталась, пока ей родня не сказала что служить я не хочу, потому и двери фиг открою. Один раз в домофон дозванивался какой-то "дяденька", проигнорировал. В тот же день звонили с неизвестного мне номера, проигнорировал. Видать уже сильнее зашевелились, всё же мой последний призыв) но до Апреля думаю ничего они не сделают.
На сколько я знаю, из рук дворнички можно даже не расписываться в той повестке, просто говорить "не буду" да и всё, она не уполномочена и не сможет составить акт отказа, или как там это называется. Разве-что потом уже может прийти тот кто уполномочен. Поправьте если ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Марта 2013,12:00:16    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета Ответить с цитатой

San4oys писал(а):
Говорят , армия станет контрактной...)
Это Виктор Федорович говорит? Не верьте, он фантазер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army