ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начались карусели
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stealth
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2012,15:50:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Можешь. Только сначала его надо получить!

Тогда понедельник это мой Judgment Day, там уже будет видно, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stealth
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2012,17:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, зачем в военкомате стоматолог? Спросила есть ли у меня дырки, я ответил, да есть, 4. И что дальше? - ничего, ничего не сказала, не рассказала. Зачем тогда спрашивать? Shocked Потом посмотрела прифкус и отправила обследоваться в больничку - "Глубокий прикус? Жевательная эффективность по Агапову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koulja
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабря 2012,21:01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
Интересно, зачем в военкомате стоматолог? Спросила есть ли у меня дырки, я ответил, да есть, 4. И что дальше? - ничего, ничего не сказала, не рассказала. Зачем тогда спрашивать? Shocked Потом посмотрела прифкус и отправила обследоваться в больничку - "Глубокий прикус? Жевательная эффективность по Агапову?


моя история по прикусу http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=16297#16297

меньше 60% жевательной эффективности и ты не годен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stealth
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2013,16:12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, все закончилось благополучно - я написал отказ от операции, меня списали по состоянию здоровья и я получил свой билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jade1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2013,18:27:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю))
а мне все голову морочат(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army