ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikalas
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Февраля 2006,00:21:59    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Скажите, до какого возраста принимают в армию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Февраля 2006,10:26:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikalas
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Февраля 2006,11:05:07    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Почитав вопросы на форуме и ответы на них, я пришел к такому выводу, что из Вас такой советчик, а уж темболее адвокат, как из меня .... Таких глупых ответов не часто удается встретить!
Придурок: я надеюсь, Вы не сильно обижаетесь на то, что я пишу что Вы придурок, это лучше чем дурак, потому, что придурок это те кто работает и находится ПРИ дураках, так что у Вас есть шанс не стать дураком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adam1983
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Февраля 2006,12:09:37    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Nikalas писал(а):
Почитав вопросы на форуме и ответы на них, я пришел к такому выводу, что из Вас такой советчик, а уж темболее адвокат, как из меня ... Таких глупых ответов не часто удается встретить!
Придурок: я надеюсь, Вы не сильно обижаетесь на то, что я пишу что Вы придурок, это лучше чем дурак, потому, что придурок это те кто работает и находится ПРИ дураках, так что у Вас есть шанс не стать дураком!

Воздержался бы от "придурка", так как в законе чётко сказано что призывают только до 25 лет, а прежде чем задать вопрос нужно было хоть краем глаза его прочитать.... И не сказал-бы что ТRX даёт глупые советы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Февраля 2006,13:51:55    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Nikalas писал(а):
Почитав вопросы на форуме и ответы на них, я пришел к такому выводу, что из Вас такой советчик, а уж темболее адвокат, как из меня ... Таких глупых ответов не часто удается встретить!


Ну, во-первых я не адвокат и не юрист и никаких советов стараюсь не давать, а "тыкать" носом в законодательство тех, кто сам лениться перед тем, как задать вопросы, пройтись по законодательству. И вот если бы Вы сначала почитали вопросы на форуме или прошлись бы по законодательству, то Вам бы и не понадобился такой мой "тупой" ответ.

Цитата:
Придурок: я надеюсь, Вы не сильно обижаетесь на то, что я пишу что Вы придурок, это лучше чем дурак, потому, что придурок это те кто работает и находится ПРИ дураках, так что у Вас есть шанс не стать дураком!


Здесь мне трудно с Вами спорить.Очевидно Вам видней. А работаю я ,кстати, сам на себя.
_________________


Последний раз редактировалось: TRX (Пятница, 03 Ноября 2006,18:12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Марта 2006,05:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорят что забирают пока не исполнится 26.Так ли это.
Вернуться к началу
Ярослав
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Марта 2006,11:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брешут, если на день отправки уже стукнуло 25 то никакой х... уже не сможет тебя забрать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army