ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приписное, университет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paf45
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2012,08:09:51    Заголовок сообщения: Приписное, университет Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Помогите советом. Проблема такова.
Мне 22 года учусь на 4м курсе в университете. Последние 2 года в военкомате не появлялся, хотя повестки приходили. Отсрочку по обучению не получил, так как не получил приписного. Вот скоро призыв будет, хочу до него в августе, явится в военкомат попытаться получить приписное или что мне там полагается (у меня астма). Знаю сам заставят писать объяснительную де я шлялся 3 года и т.д. Посоветуйте что мне там написать, и вообще что мне светит? явно штраф, так примерно какой?
Сам я после школы проступил в универ через полтора года меня успешно отчислили, пол года я работал после чего снова поступил.
Заранее спасибо за какой либо совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2012,13:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

85-115 грн. Ищи на форуме что писать. Почему ты на самом деле не сделал приписное вовремя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paf45
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2012,16:15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та сам конечно виноват. Начал делать поздно дето в марте. Сразу отправили на снимок стопы и позвоночника, пока видали акт уже апрель. В средине апреля я его принес в военкомат, там дали еще один неделю лежать в алергоцентре, оттлежал сказали забрать акт через неделю, забрал. Там подтвердили диагноз- астма, принес его в военкомат. Там сказали типо вот ты лежал в больнице принеси эпикриз, принес, сказали вот вали в больницу где лежал с этим эпикризом пусть его заверят. Ну вообщем принес я уже это дело в июне, мне сказали гуляй до августа, комиссия не работает.. Вот я и забил на все это дело. А сейчас думаю, вот 4 курс скоро на работу, нада чето делать, а что делать ити, здаватся.. Боюсь только чтобы не отправили служить сейчас, незнаю годен ли я, но они знают что я уже учился в универе и был отчислен. Вот и ломаюсь.. по идее я не годен но мало ли.. Служить то готов но после универа...
Ну спасибо за информацию.. Пойду завтро..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army