ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про отсрочку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я соглсен
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июня 2012,09:35:28    Заголовок сообщения: Вопрос про отсрочку Ответить с цитатой

Привет всем, до 23-ех давали отсрочку т.к. сирота, сейчас начали повестки приходить. Я живу с бабушкой и дедушкой (оба пенсионеры) Положена ли мне отсрочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июня 2012,12:41:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиротой ты уже не являешься. Нужно оформить опеку/попечительство над бабушкой/дедушкой или просить отсрочку по тяжелому семейному положению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я соглсен
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июня 2012,13:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эта ситуация не попадает под "родители пенсионеры" ? Мне проще заплатить штраф после 25-ти чем, договариваться с этими уродами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июня 2012,14:04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соглсен писал(а):
а эта ситуация не попадает под "родители пенсионеры" ? Мне проще заплатить штраф после 25-ти чем, договариваться с этими уродами.


Причем здесь родители?
Причем здесь военкомат (эти уроды, я так понимаю) к оформлению попечительства/опекунства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я соглсен
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июня 2012,14:20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому, что если это займет время или придется беспокоить близких, мне проще игнорировать повестки. а какая за это ответственность, административная или уголовная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июня 2012,16:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Административная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я соглсен
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июня 2012,16:19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тогда я потрепаю нервы этой твари военкому. Только что звонил друг из овд, сказал что на меня уже два заявления на розыск приходило, и по обеим они отписались что по месту прописки не появлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июля 2012,10:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, бегай дальше, вместо того, чтобы оформить все по закону и жить спокойно. Один вопрос, зачем ты вообще пришел на этот форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army