ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все тот же проклятый обходной лист.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июля 2012,13:01:40    Заголовок сообщения: Все тот же проклятый обходной лист. Ответить с цитатой

Успешно закончил 4 курс на очном отдилени,получил степень бакалавра.Теперь что бы забрать диплом и поступить на магистратуру заочно (в том же универе) или для работы требуют что бы я забрал диплом и сдал на заочное отделение его при подписании контракта и прочей байды.Вообщем подписали мне на нем все кроме "секретного отдела" ,сказали иди мол сынок в военком свой поставь печать что мы тебе давали отсрочки во время учебы(логика у людей явно отсуцтвует по скольку они же посылали эти отстрочки и потом требуют доказательства,ну ладно).
Завтра думаю ехать в этот клятый военкомат.
Первый вопрос:к кому именно нужно обращатся по этому вопросу
Второй: как себя вести если мне всучат повестку(хотя уже весенний призыв закончен так что тут 50 на 50)
Третье: Как дальше жить если все таки прийдется подписать чертовую повестку на осень.
ПС:на 5-й курс буду поступать 100% даже хоть и заочно (играет ли это кукуюто роль?)в принципе могу и соврать что на очно пойду ,а диплом для работы нужен.Мне 20 лет в универе есть военная кафедра на которую я на пошел по скольку не видел и не вижу смысла до сихпор.Когда проходил мед комисию во время школы сказали что годен,сейчас таковым себя не чувствую по скольку:сильно ухутчилось зрение (с дальних парт нехрена не вижу уже),жутко начали болеть ноги после долгой ходьбы ,хирург кстати тот что при универе на комисии диагностировал по этому поводу повздольное пласкостопие и много чего другого-но сейчас не хочу замарачиватся по этому поводу ибо доказать ещё все это нужно не одну неделю.

Спасибо за внимание господа,жду ваших умных ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июля 2012,21:37:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.к ректору, чтобы диплом выдал.
2. Не всучат, если не поедешь.
3. не едь.
тут обсуждалось. к ректору с заявлением о выдаче диплома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июля 2012,22:27:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да ,где найду то я его в такое время)я тут пролистал форум и понял что подписаная повестка не так уж и страшна темболее если она первая по которой будет не явку.Если что распишусь Пушкиным или ещё кем то ,потом хер кто что докажет.Темболее сейчас призыв уже закончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army